ЗАГРУЗКА САЙТА...




12 проектов победили в четвёртом сезоне международного конкурса «Мой первый бизнес»!

Новости // 30 апреля

12 проектов победили в четвёртом сезоне международного конкурса «Мой первый бизнес»!

Победителями стали 6 школьников и 6 студентов из 12 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан, Краснодарского края, а также Московской, Оренбургской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской и Тюменской областей», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Среди победителей, занявших первое место в конкурсе - студент из Саратова Валерий Миронов с проектом иммерсивных спектаклей, школьница из Сочи Диана Пруидзе с проектом мастерской геймдизайна MindGames, студент из Екатеринбурга Андрей Кондратьев с разработкой мобильного источника тока, школьница Валерия Шалаева из Тюмени с производством продукции для планирования.

Ещё 8 классных проектов заняли 2 и 3 призовые места конкурса!

Студенческая лига

Коммерческие проекты:

3 место: Хадиджа Гаджиева, Дагестан, г. Махачкала
Проект: Производство и продажа ореховых паст

2 место: Александр Васильев, г. Москва
Проект: Производство и продажа материалов для 3Д-печати

1 место: Валерий Миронов, Саратовская область, г. Саратов
Проект: Иммерсивный спектакль

Социальные проекты:

3 место: Ксения Старикова, Томская область, г. Томск
Проект: Творческое пространство "ПОНЯТНО"

2 место: Кристина Майорова, Самарская область, г. Самара
Проект: Социальный проект «Anty-Vandal»

1 место: Андрей Кондратьев, Свердловская область, г. Екатеринбург
Проект: Мобильный источник тока

Школьная лига

Коммерческие проекты:

3 место: Екатерина Фадеева, Оренбургская область, г. Оренбург
Проект: Онлайн платформа для изучения китайского языка "Син-фу"

2 место: Максим Максименко, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
Проект: Музыкальное приложение Musík

1 место: Валерия Шалаева, Тюменская область, г. Тюмень
Проект: Продукция для планирования «iDeals»


Социальные проекты:

3 место: Обрядова Варвара Евгеньевна, г. Cанкт-Петербург, г. Пушкин
Проект: Лингвистическое Антикафе

2 место: Яна Комарова, Московская область, Московская область, г. Ивантеевка
Проект: SetGreen – боксы c экологичной продукцией

1 место: Диана Пруидзе, Краснодарский край, г. Сочи
Проект: Мастерская геймдизайна Mind Games


Победители и финалисты конкурса получают классные призы - смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, бомберы и другие призы!

От души поздравляем победителей, финалистов, полуфиналистов и всех участников конкурса! Вы все большие молодцы!

#Мойпервыйбизнес
#Россиястранавозможностей